Свадебный форум Кирова
Всё о свадьбе в нашем городе

Svadba43.ru - замечания, предложения и вопросы

Свадебные консультации от профессионалов.

Модераторы: ИЗдалёкаЯ, Алексей Сергеев

Svadba43.ru - замечания, предложения и вопросы

Сообщение Pennywise » 19 май 2009, 21:12

В этой теме мы будем рады услышать Ваши замечания, предложения и вопросы по работе свадебного сайта Svadba43.ru.
Pennywise
Админ

Re: Кировский Свадебный Клуб

Сообщение Pennywise » 19 май 2009, 22:43

Сан Саныч писал(а):Уважаемый Админ! Хочется узнать почему исчезли наши фотографии? Остались только самые приближенные к императору?

Изменились правила публикации анкет. Теперь анкеты разделены на 2 страницы. На первой находятся члены КСК, друзья сайта и платные анкеты. К друзьям в частности относятся пользователи, регулярно оставляющие на форуме информативные сообщения, а так же победители наших конкурсов. В ближайшее время об этом подробно будет написано на svadba.prokirov.ru и Вы сможете переместиться на первую страницу удобным для Вас способом (не обязательно платно). Анкеты на первой странице более информативны, чем на второй.

Сан Саныч писал(а):Нет отзывов у всех, ладно, возможно это стратегия такая, не обидно, потому что у всех.

Отзывов нет только у анкет на вторых страницах. На первых они переместились на ссылку "подробнее".
Pennywise
Админ

Re: Svadba.prokirov.ru - отзывы и предложения

Сообщение Pennywise » 25 май 2009, 15:47

Гость писал(а):А куда делись отзывы по многим ведущим? :shock: Буквально несколько недель назад была совершенно другая картина на страничке "тамада" и главное заметно изменился рейтинг (составленный вроде бы по количеству и качеству отзывов) :(

Рейтинг не изменился. Отзывы остались у анкет, находящихся на первой странице рубрики. Анкеты на второй странице отзывов не имеют, однако ничто не мешает владельцам этих анкет перейти на первую страницу. Как это сделать - будет описано в ближайшие дни.
Pennywise
Админ

Re: Svadba.prokirov.ru - замечания, предложения и вопросы

Сообщение Ольга Лежнина » 04 июн 2009, 14:24

Уважаемый Админ!
А предыдущие отзывы уже уничтожены или их можно будет восстановить (хотя бы для себя лично)? Дело в том, что я переместилась с первой странички на вторую :? а мне бы очень хотелось сохранить те добрые слова, которые написали благодарные клиенты :)
Праздники ваши - профессия наша! 47-33-05
Ольга Лежнина
Член Кировского Свадебного Клуба

Сообщение Pennywise » 04 июн 2009, 14:45

LOV писал(а):Уважаемый Админ!
А предыдущие отзывы уже уничтожены или их можно будет восстановить (хотя бы для себя лично)? Дело в том, что я переместилась с первой странички на вторую :? а мне бы очень хотелось сохранить те добрые слова, которые написали благодарные клиенты :)

Все отзывы сохраняются, просто для анкет второй страницы они скрыты. При перемещении на первую страницу и отзывы откроются. На этой неделе будет выложена инструкция, как бесплатно переместиться на страницу №1.
Pennywise
Админ

Сообщение Ольга Лежнина » 18 июн 2009, 11:21

Уважаемый Админ!
Правильно ли я поняла: чтобы бесплатно переместиться на страницу №1 надо заполнить анкету, указав соответствующий раздел?
Ольга Лежнина

Сообщение Pennywise » 18 июн 2009, 14:47

LOV писал(а):Уважаемый Админ!
Правильно ли я поняла: чтобы бесплатно переместиться на страницу №1 надо заполнить анкету, указав соответствующий раздел?

Не совсем. После заполнения анкеты она окажется на второй странице. Как попасть на первую, описано здесь: http://svadba.prokirov.ru/faq.html
Если Вы уже есть в анкетах, заполнять заявку не нужно. Достаточно отредактировать уже имеющуюся анкету. Как это сделать - будет описано позже.
Pennywise
Админ

Сообщение Ольга Лежнина » 18 июн 2009, 16:48

А почему все конкурсы только для видеооператоров? Придумайте что-нибудь и для ведущих :wink:
Ольга Лежнина

Сообщение Pennywise » 19 июн 2009, 15:02

LOV писал(а):А почему все конкурсы только для видеооператоров? Придумайте что-нибудь и для ведущих :wink:

Думаем... Подскажите что-нибудь :)
Pennywise
Админ

Сообщение HDmoment » 01 июл 2009, 09:09

Что то подаю, подаю анкету на размещение в бесплатном разделе "видеосъемки" и никак меня не вписывают? :shock:
Видеосъемка свадеб в Кирове - http://www.hdmoment.ru
HDmoment

Сообщение Алексей Сергеев » 01 июл 2009, 09:51

Из правил размещения:
Анкета появится на сайте только после проверки администратором. На это уходит как правило 1-3 дня.
Отзывы. Сайт. Video. Vkontakte.
(8332) 78-44-85, +7_922-668-44-85
Алексей Сергеев

Сообщение HDmoment » 01 июл 2009, 19:52

Спасибо! Я уже давно подал заявку!
HDmoment

Сообщение feeriya » 04 июл 2009, 18:16

Уважаемый Админ, я подал заявочки на размещение своих анкет на Вашем сайте, прошло уже много дней, анкет нет и мне на e-mail не приходило по этому поводу никакого ни ответа ни привета. Хотелось бы получить какие нибудь комментарии по этому поводу. С уважением и с надеждой на понимание, Евгений.
ФЕЕРИЯ- театрализованное представление сказочного содержания, отличающееся пышной постановкой и сценическими эффектами
Толковый словарь С. И. Ожегова
т.(8332) 78-76-53
Тамада, DJ, видео, фото, шарики и многое другое
feeriya
Праздничное агентство

Сообщение HDmoment » 05 июл 2009, 13:42

feeriya писал(а):Уважаемый Админ, я подал заявочки на размещение своих анкет на Вашем сайте, прошло уже много дней, анкет нет и мне на e-mail не приходило по этому поводу никакого ни ответа ни привета. Хотелось бы получить какие нибудь комментарии по этому поводу. С уважением и с надеждой на понимание, Евгений.

Я тоже пару раз уже писал в течении 2-х недель, но пока тишина, хотя вот наблюдал внимательно - новые анкетки появлялись за это время ...., может очередь большая, а может просто лимит или есчо чего ...
HDmoment

Сообщение HDmoment » 14 июл 2009, 00:01

да бог с ними с деньгами то...
может Админ в отпуске просто?
HDmoment

След.

Вернуться в Форум для молодожёнов