Свадебный форум Кирова
Всё о свадьбе в нашем городе

Бесилки

Форум для работников свадебного бизнеса г. Кирова.

Модераторы: ИЗдалёкаЯ, Алексей Сергеев

Re: Бесилки

Сообщение Сергей Плюснин » 08 сен 2011, 21:59

Прикольно, неожиданно так :lol:
---Живые эмоции на Вашей свадьбе--- Мои работы - - http://splusnin.ru/ http://sergpl.gallery.ru/--ВКонтакте--Отзывы обо мне
Сергей Плюснин
Член Кировского Свадебного Клуба

Сообщение Кристина Кандакова » 10 сен 2011, 01:35

хаха))) :lol: мне кажется, вживую это было б еще интереснее глянуть XD
Ваш свадебный фотограф. т: 8-912-828-91-06
группа Vkontakte на MyVed

...В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым-
Самое высшее в мире искусство...

С.А.Есенин
Кристина Кандакова

Сообщение Екатерина Репина » 11 сен 2011, 12:26

Сергей Чупраков писал(а):какой я злой.... какой я злой.... какой я злой.... это мне вчера "посчастливилось" работать с.... ИзображениеИзображение

Всё чаще встречается жестяная жесть с такими свадебщиками, у которых личный эгоизм, безнравственность и т.д. прёт из всех щелей. Только о себе думают, чтобы им было хорошо, чтобы у них там всё получилось. Я стала зависеть от того, что прежде чем сделать что-то мне надо подождать, когда свадебщик покурит, а потом хорошенечко покушает и т.д. Изображение Я всегда иду навстречу, но некоторые "личности" очень МОЩНО ОБНАГЛЕЛИ.... Изображение
А эти провода и стойки от вспышек, треноги видеооператоров расположены по всему залу таким образом, что гости и я постоянно за них запинаемся. Свои камеры на время курения или трапезы побросают на мой реквизит, когда места кругом и столов предостаточно. Если однажды их вспышки, камеры полетят на пол и разобьются, то все претензии пусть они предъявляют себе. Изображение
Какой КАЙФ работать с Лёхой Сергеевым, Николаем Евдокимовым, Надеждой Шутиной, Сергеем Чупраковым, Дмитрием Барамзиным, Славой Чучаловым всегда находятся в сотрудничестве, всегда рядом и никого не надо искать, Изображение никаких бестолковых вопросов, где я буду стоять во время программных моментов, что у меня сегодня в планах, а аппаратура с проводами никогда никому не мешает....Работа с ними идёт легко, без напряга, без нервов и качественно, за что им моя ЛИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Изображение
Екатерина Репина

Сообщение Катерина Софронова » 11 сен 2011, 13:35

Екатерина Репина писал(а):
Сергей Чупраков писал(а):какой я злой.... какой я злой.... какой я злой.... это мне вчера "посчастливилось" работать с.... ИзображениеИзображение

Всё чаще встречается жестяная жесть с такими свадебщиками, у которых личный эгоизм, безнравственность и т.д. прёт из всех щелей. Только о себе думают, чтобы им было хорошо, чтобы у них там всё получилось. Я стала зависеть от того, что прежде чем сделать что-то мне надо подождать, когда свадебщик покурит, а потом хорошенечко покушает и т.д. Изображение Я всегда иду навстречу, но некоторые "личности" очень МОЩНО ОБНАГЛЕЛИ.... Изображение
А эти провода и стойки от вспышек, треноги видеооператоров расположены по всему залу таким образом, что гости и я постоянно за них запинаемся. Свои камеры на время курения или трапезы побросают на мой реквизит, когда места кругом и столов предостаточно. Если однажды их вспышки, камеры полетят на пол и разобьются, то все претензии пусть они предъявляют себе. Изображение
Какой КАЙФ работать с Лёхой Сергеевым, Николаем Евдокимовым, Надеждой Шутиной, Сергеем Чупраковым, Дмитрием Барамзиным, Славой Чучаловым всегда находятся в сотрудничестве, всегда рядом и никого не надо искать, Изображение никаких бестолковых вопросов, где я буду стоять во время программных моментов, что у меня сегодня в планах, а аппаратура с проводами никогда никому не мешает....Работа с ними идёт легко, без напряга, без нервов и качественно, за что им моя ЛИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Изображение

Вот и я столкнулась с тем же. Хоть моя функция не совсем прямая, как у ведущей, но и мне приходится претерпевать выходки свадебщиков. Вчера: мало того, что вечер с 19 часов, задержка была на 40 минут, мой выход ещё откладывался на 15 минут, дак ещё попросили подождать, когда покушают господа видео и фото операторы... :shock:
Катерина Софронова

Сообщение Сергей Чупраков » 11 сен 2011, 14:17

Екатерина Репина, спасибо, приятно и взаимно! Изображение
Профессиональная свадебная фотосъемка
Важные моменты жизни должны оставаться в фотографиях красиво!
Мои работы! | Отзывы обо мне!
+7 922 922 7444
http://www.surender.ru
Сергей Чупраков

Сообщение Игорь ДОХСИ » 11 сен 2011, 21:38

Екатерина Репина
ух, Катюша, как разошлась, честно говоря, я первый раз на форуме от тебя такое негодование вижу, видать сильно тебя кто-то зацепил
ВИДЕОГРАФИЯ | dohsi production
(8332)788-390 | +7-922-668-83-90
отзывы мои работы МОЙ САЙТ ВКонтакте ВК группа
Игорь ДОХСИ

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 12 сен 2011, 07:32

Екатерина Репина, спасибо! Взаимно. Ибо с тобой и работается хорошо, и "покушать подано" :beer:

Катерина Софронова писал(а):... дак ещё попросили подождать, когда покушают господа видео и фото операторы... :shock:
Оуууу! Эталонная свадьба - какая уважуха к фото-видео! А вы всё говорите "не кормят" да "не кормят". :lol:
Надежда Шутина Воинова
Свадебное фото-ассорти вКонтакте
тел. 8-912-736-60-42
e-mail: dela-vo@mail.ru
ИЗдалёкаЯ

Сообщение Сергей Чупраков » 12 сен 2011, 08:21

но отводить отдельно время и ждать - тоже как то не правильно.
+7 922 922 7444
Сергей Чупраков

Сообщение Катерина Софронова » 12 сен 2011, 08:34

ИЗдалёкаЯ писал(а):
Катерина Софронова писал(а):... дак ещё попросили подождать, когда покушают господа видео и фото операторы... :shock:
Оуууу! Эталонная свадьба - какая уважуха к фото-видео! А вы всё говорите "не кормят" да "не кормят". :lol:

Там была такая эталонная свадьба :shock: , хорошо, что ведущей :hang: повезло с гостями, а то закидали бы её помидорами...
Сергей Чупраков писал(а):но отводить отдельно время и ждать - тоже как то не правильно.

Вот и я про то, Сергей - правильный фотограф :beer:
Катерина Софронова

Сообщение Сергей Чупраков » 12 сен 2011, 08:44

просто если отводить время, то тогда проще придти к моему второму варианту кормешки, правда на него почему то еще ни одна пара не согласилась. я могу и сам поужинать в ближайшей данарке, но это на полчаса я выпадаю из банкета, хотя мона совместить с перерывом например. все равно если так же время отводить, дак какая разница?!?!?!?!
+7 922 922 7444
Сергей Чупраков

Сообщение Екатерина Репина » 12 сен 2011, 09:09

Сергей Чупраков писал(а):просто если отводить время..... я могу и сам поужинать в ближайшей данарке, но это на полчаса я выпадаю из банкета, хотя мона совместить с перерывом например.

А где гарантия, что перерыв будет полчаса??? Сейчас 30-минутные перерывы становятся редкостью на свадьбах. :( Ты уйдёшь, а они раз и сели за столы, и на ведущую все дружненько вопросительно глазками смотрят "что у нас там дальше по программе???" :)
Правильно молодожёны и делают, что не соглашаются на твой вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Репина

Сообщение Екатерина Репина » 12 сен 2011, 09:37

Игорь ДОХСИ писал(а):Екатерина Репина
... видать сильно тебя кто-то зацепил

Только шабашников - халтурщиков ничего не зацепляет. :wink:
Екатерина Репина

Сообщение Сергей Чупраков » 12 сен 2011, 10:29

Екатерина Репина писал(а):
Сергей Чупраков писал(а):просто если отводить время..... я могу и сам поужинать в ближайшей данарке, но это на полчаса я выпадаю из банкета, хотя мона совместить с перерывом например.

А где гарантия, что перерыв будет полчаса??? Сейчас 30-минутные перерывы становятся редкостью на свадьбах. :( Ты уйдёшь, а они раз и сели за столы, и на ведущую все дружненько вопросительно глазками смотрят "что у нас там дальше по программе???" :)
Правильно молодожёны и делают, что не соглашаются на твой вариант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я с ними согласен. просто чтоб не обвиняли потом что меня кормить прям так уж категорично надо, я даю понять, что и сам могу, но понятное дело, что это будет не аморфно в уме, а где то за стенами ресторана.
+7 922 922 7444
Сергей Чупраков

Сообщение Игорь ДОХСИ » 12 сен 2011, 23:11

я тоже об этом говорю
но если не возможно заказать на фото-видео, то просто даже родителям молодых или свидетелям набрать со столов немного еды - задача не трудная
ВИДЕОГРАФИЯ | dohsi production
(8332)788-390 | +7-922-668-83-90
отзывы мои работы МОЙ САЙТ ВКонтакте ВК группа
Игорь ДОХСИ

Сообщение Евгений Семенков » 13 сен 2011, 08:41

Игорь ДОХСИ писал(а):я тоже об этом говорю
но если не возможно заказать на фото-видео, то просто даже родителям молодых или свидетелям набрать со столов немного еды - задача не трудная

Трудно или не трудно это уже другой вопрос, у нас как то было (правда слава богу один раз), когда этот вопрос специально заказчиком оговаривался "Мы вас не кормим никого, така как вы пришли к нам работать", я как и Сергей тут же оговорил что в этом случае мы (в т ч и ди джей с тамадой) устраиваем получасовой перерыв на обед (ну если уж затрагиваются стороны вопроса работник-работадатель заказчиком, то почему и мне также их не затрагивать, т к согласно КЗОТ, если рабочий день составляет более 4 часов, то работадатель обязан предоставить перерыв на обед не менее 25 мин), в итоге все таки нам принесли по 3 бутерброда каждому, конфет и соку. Я понимаю что тамада с ди джеем могут потерпеть, в крайнем случае перд банкетои наесться "от пуза", но фотограф с видеооператором почему весь день голодными должны на свадьбе ходить (тем более, если уже в таком ключе начинают разговаривать) я не понимаю и понимать не хочу.
Последний раз редактировалось Евгений Семенков 13 сен 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Праздник с душой от "Феерии", хочешь, чтобы он был настоящим - звони, организуем.
т. 8(8332)78-76-53
Евгений Семенков
Фееричный DJ

Пред.След.

Вернуться в Профессиональный форум