Свадебный форум Кирова
Всё о свадьбе в нашем городе

РАЗгрузка файлов.

Форум для работников свадебного бизнеса г. Кирова.

Модераторы: ИЗдалёкаЯ, Алексей Сергеев

РАЗгрузка файлов.

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 27 апр 2010, 01:21

Дорогие мои коллеги-свадебщики, а не заработались ли мы? Не отсюда ли растут ноги весеннего обострения? А давайте-ка о чём угодно - только не о работе. Ну, может, кто-то просто увидел что-то красивое-забавное-необычное на улице-в сети-во сне. Может, кто-то пишет прозу и стихи "в стол". Может, кто-то что-то снял на виде-фото. Может, мысль какая с утра пришла в творческую головушку. Может, ребятёнок ваш что-нибудь сказал этакое. Может... Ну, всё, что угодно - лишь бы разгрузило от работы.

Например: Может, баян, но я вчера наткнулась на вот такую интерпретацию рабочего стола для Фотошопа: Изображение
Надежда Шутина Воинова
Свадебное фото-ассорти вКонтакте
тел. 8-912-736-60-42
e-mail: dela-vo@mail.ru
ИЗдалёкаЯ
Член Кировского Свадебного Клуба

Re: РАЗгрузка файлов.

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 27 апр 2010, 01:48

А ещё я, бывает, графоманю (графоманлю? графоманичаю? :lol: )

Воркутинская весна. Заполярные белые ночи. Тоска по средней полосе.

Сука. Не загнуться бы...
Вовсе не красна
тянет плоскогубцами
душеньку весна.

Что за ночь по темечку
выбубнит капель -
утром белым веничком
подметёт метель.

Чем апрели пахнут-то
в ваших полосах?
Душенькой распахнутой?
Солнцем в волосах?

Дразнит мокрым хвостиком
нашенский апрель.
До июня сохнуть-то
будет акварель!

Так сырыми косами
пишет Воркута...
Недо-ночь белёсая...
Морок... Маета...

Чёртова романтика
белых недо-дней...
Мёртвая семантика
мыслей о весне...

И

я б по снегу - босая!
Где - один он знай -
сам, по ценам бросовым
продаётся май.
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 27 апр 2010, 01:56

А ещё меня позабавило вот это: (спасибо Нати :) )

Если вы себе на свадьбу
оператора позвали
И фотографа к тому же
и ведущего еще,
То кормить их всех не надо!
Обойдутся троглодиты,
Вы им деньги заплатили,
Пусть питаются на них.
Даже стульев им не ставьте,
Отдыхать они не любят -
Это ж роботы, не люди!
У них в пузе батарейки,
Запасные в рюкзаках.
В перерывах они тихо
Постоят в тени у стенки.
Ну а если будут падать
От усталости внезапно,
Подойдите и смотрите
На них грозно сверху вниз.
И скажите: "Что такое?
Ну-ка, встаньте-ка сейчас же!
Вы чего тут развалились,
Я ведь деньги вам плачу!"
И они, конечно, встанут
И пойдут работать дальше.
Все равно их не кормите,
Обойдутся как-нибудь...
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 27 апр 2010, 02:10

А ещё я вижу свой любимый ночник так:
Изображение

А наша кошара иногда бывает такой:
Изображение

И вот такой:
Изображение

А это - моя малая родина (запах калины)
Изображение

И это - тоже она (третий лишний)
Изображение
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 27 апр 2010, 02:14

А ещё...

Ну, я много чего видела и слышала, много чего позабавило меня или растрогало, многим я хочу с вами поделиться... Но я прошу вас, пусть эта тема не превратится в "авторскую ветку Издалёкой". Пишите, публикуйте снимки, делитесь сетевыми находками. РАЗГРУЖАЙТЕСЬ! :)
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение Алексей Репин » 27 апр 2010, 07:16

История глазами современных детей
:lol: :shock:

Лиза Луцюк, 1 класс

- Самое главное событие в России - это когда война наступила. Тогда произошло много чего важного. Фашисты, например, очень близко подошли к России, окружили ее и стали бомбить из танков. Потом все наладилось, правда, я пока еще не знаю как.
Из всех президентов у нас было три хороших - Иван Грозный, Ленин и Владимир Владимирович Путин. Иван Грозный очень хорошо страной владел. При нем ничего плохого не было. Он обязательно предупреждал, когда война начиналась, и все люди успевали спрятаться в метро. Там и ночевали, ели хлебушек с водой, другую пищу. Ленин тоже был хороший. Он постановил, чтобы людям на всей Земле в башмачки клали разные подарочки - маленькие игрушки, брелоки и самолетики. С тех пор так и бывает. А Владимир Владимирович Путин - очень хороший президент. Он защищает Россию от немцев. Путин живет в Кремле и все время смотрит вдаль. Если где-нибудь далеко-далеко появится танк, Путин тут же предупреждает своих бойцов. Бойцы прощаются с мамами и уходят на фронт. При Путине Россия стала ярче, краше и красивее. Появилось много деревьев и домов из разноцветных камней. Не то что сто лет назад, когда все дома были из старых поскребанных кирпичей.

Ольга Тюльпина, 6 класс

- Самое значимое событие - Великая Отечественная война. Тогда фашисты начали большой набег на нашу территорию. Но отважные русские люди им в этом помешали. Из правителей я знаю жестокого Ивана Грозного и умного Петра Первого, который любил строить корабли в Питере. Ленин как-то был связан с коммунизмом, но я не уверена. А Сталин - это высокий человек с темными волосами. Все они управляли страной хуже Путина, потому что люди всегда возмущались. А сейчас живется лучше всего, потому что ничего не происходит и ни с кем воевать не надо.

Александр Чочиа, 7 класс

- Самое важное событие в нашей истории - битва с Наполеоном. Русские победили из-за своей многочисленности, а французов погубила самоуверенность и полное незнание погодных сводок. Вообще судить об истории трудно - это очень неточная наука. Раньше ею занимались летописцы, которые нет-нет да и пропускали какие-то даты. Более или менее связной история стала после Ломоносова. Ломоносов был первым ученым, который сопоставил летописи и создал приемлемые факты. Мне кажется, что знать историю важно, но учить ее не очень интересно. Куда веселее геометрия и физика.

Настя Николаева, 7 класс

- В целом мы должны доверять учебникам истории. Ведь они написаны людьми, которые участвовали в каких-то событиях. Например, когда Иван Грозный убивал своего сына, рядом оказался какой-то человек с блокнотом, который записывал все движения, поэтому мы знаем об этом факте. Конечно, возможно, в записи что-то приукрашено, но ведь даже в любой сказке есть доля правды! Не могу сказать, когда русскому народу хорошо жилось. Ленин считал, что государство - это аппарат для систематического применения насилия. А Сталин думал, что человек живет для того, чтобы им управлять. Он от людей все время чего-то требовал - то под танки ложиться, то голодать, то убивать. Так что русскому народу всегда жилось неважно, хотя мы очень хорошая нация и выгодно отличаемся от иностранцев. Русский человек никогда не предаст Родину, всегда готов идти на жертвы и не будет беречь свой народ, если им нужно пожертвовать ради процветающего будущего.

Наталья Леперовская, 10 класс

- Самое значимое событие в истории России - Куликовская битва. После нее были важные перевороты и разделение земель. Если бы Россия тогда не присвоила себе земли, то сейчас мы наверняка были бы под чьим-нибудь господством, хана этого, как его, имя такое нерусское… Лучше всего Россией правил Александр II, и если бы он правил чуть-чуть дольше, то произошло бы много полезных переворотов. Худшее время в истории нашей страны - это когда Горбачев пришел к власти. Сначала он ничего был, спокойный, а потом такое началось, что иначе как хулиганством не назовешь. Он стал раздаривать земли, отдал Крым. А когда потом обратился за помощью к правителям других государств, то ему, как и Ивану Грозному, ответили отказом. Сегодня положение у России прекрасное. Невинных людей не сажают за мешок картошки. Народ немного распущенный, свободный, и это хорошо.

Саша Яналина, 11 класс

- Большой перелом произошел после ВОВ. Весь мир понял, что русский народ - это не хухры-мухры. Было очень много погибших, города разрушили и деревни. Сталин установил в стране очень жестокий порядок. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. По доносу человека могли увезти в неизвестном направлении. Зато порядок в стране был, тунеядцев не было - все они сидели. Лично я хотела бы лично встретиться со Сталиным. На портретах он такой красивый, высокий, черноволосый. А в жизни, говорят, был маленький, рыжий и одна нога у него была короче другой. Я бы спросила его, что он хочет исправить из того, что натворил. Правда, перед этим я бы надела бронежилет - он же психически неуравновешенный, мало ли чего! Кстати, мне ни один политический деятель не нравится. Не знаю, как там было в древности, у нас в седьмом классе учителя истории не было, но то, что мы проходили, начиная с восьмого, только угнетает
919-511-0626
Алексей Репин
Звукооператор

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 28 апр 2010, 08:09

Дааа! Детки отжигают! :lol:
Вот, в прошлом году нашла, храню до сих пор: ПУШКИН, ПЕШИ ИСТЧО!

В Сети - очередная сенсация. Сайт «Целую.ру» (celuu.ru) задумывался как романтическая библиотека для девочек и мальчиков, переживающих, как сказал бы Бунин, «первую мессу пола». Подростки немедленно начали строчить в этот виртуальный альбом свои первые стишки про «кровь-любовь», коварных обманщиков и прочее. А кто-то продвинутый от нехватки слов (а может, и создатели сайта для наглядного примера ) выставил рядом лирику великих, давно почивших поэтов. Причем авторство честно скрывать не стал. И вот тут-то и сомкнулась связь времен! Стихи лежат вперемешку. Народу кажется, будто Яшка Полонский, Костян Бальмонт, Борька Пастернак - свои в доску ребята «с района». Катаются на скейте, потягивают пивко и строчат стишата между делом. Если у «Кости» или, допустим, у «Феди Тютчева» попадаются устаревшие слова и книжные выражения, его мягко журят. Девушки предлагают познакомиться... Знали бы бедняжки, что эти прекрасные парни уж никогда не «постучатся» к ним в аську.

Итак, кого выбирает поколение next?

***Яков Полонский (1819 - 1898 гг.)
Яков Петрович по рейтингу обставил Пушкина всухую. «Солнце русской поэзии», дискредитированное школой, не получило ни одного одобряющего комментария даже на такое мощное эротическое откровение, как: «Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем». Зато Яше Полонскому написали многие. Правда, слегка попеняли на стиль и посоветовали быть «посовременнее». Вот избранные места из переписки XXI века с XIX (здесь и далее орфография и пунктуация участников сохранена).

...Никто не знал, какая там
Затворница жила,
Какая сила тайная
Меня туда влекла...

Комментарии

Тори: Пойдет, но я считаю, что он немножко детский и без смысла, но рифма в этом стихе классная!!!

Ctasy (утешает поэта): у вас все стихи классные

KRISTIHA: МЕНЯ ЭТОТ СТИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ!!! Я БЫ ТОЖЕ УБЕЖАЛА С ЛЮБИМЫМ!! НО Я С НИМ НА ДНЯХ ПОРУГАЛАСЬ!

...Нередко внимала заря
Моей серенаде прощальной
В тот час, как, проснувшись,
малютка моя
Плескалася в ванне хрустальной...

Комментарии

Лапочка: Да у него же талант. Который стих уже читаю - все супер Редкость в наше время.

Айсылу: Яков, у меня нет слов...

саша: это лучшее стихотворение из всех, что я когда-либо читал, спасибо тебе яков за то, что ты красиво умеешь тронуть душу.

Ася и Ксюня: Яша - ты будущий Пушкин который стих у тебя уже читаем!

***Костантин Бальмонт (1867 - 1942 гг.)

Стихи Костяныча Бальмонта попали в верхнюю строчку рейтинга. Молодежь и этого века, и прошлого поддержала его песнь свободной любви без нытья и обязательств.

Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов...
...Она не твердила: «Не надо»,
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!..

Комментарии

Дымка: Хорошо написано. Девушку ты эту не бросил?

Ксюша: Костя, напеши мне! Я тебе отдамся!

Даша: После таких слов я бы тоже отдалась любому

BREATH: Давай Костяныч, жги глаголом.)))

Птяшка: Костя у тебя все три стиха одинаковые)) Но это не означает что плохо просто неинтересно одно и тоже читать. А Бальмонт это у тебя настоящая фамилия?

***Борис Пастернак (1890 - 1960 гг.)

Если у «Костяныча» (да простит нам поэт эту фамильярность) верхняя строчка в первой двадцатке, то несколько следующих занимает Борис Пастернак.

Чувству на свободе
Вольно налегке,
Точно рвет поводья
Лошадь в мундштуке...

Читатели не вполне поняли стихотворение, но всплакнули над своей неразделенной любовью и, как заведено в Сети, пригласили «песать есчо».

Юля: а я тебе так скажу-МОЛОДЕЦ!!!!!пиши, и разкрывай свои чуства!)))))удачки))

валерия: а сколько тебе лет что пишешь такие класные стихи молодец

Вот еще несколько образчиков литературного анализа Пастернака.

Не плачь, не морщь
опухших губ,
Не собирай их в складки.
Разбередишь присохший
струп
Весенней лихорадки...

Комментарии

Дивчонка: тупасть бесмысленая я обычна ценю любовные стихи но эта проста ужас не повезло тебе Борис Пастернак.

Надя (сочувственно дает профессиональный совет автору «Доктора Живаго»): Наверное, если подключить фонтазию, то получится лучше...!!!!!!!!!!!

Витёк: прикольные стихи! молодец чувак! Пастернак СУПЕР!!!!!!!!!

Стерва: Не могу себе такого даже представить. А слово СТРУП ваще на ТРУП похоже!

...Она была так
дорога
Ему чертой любою,
Как моря близки
берега
Всей линией прибоя...

Комментарии

Людмила: Красиво. У тебя просто талант. Ты просто молодец.

Евгешка: Я бы написала лучше, одно море вокруг, разве нельзя было писать его чуть реже!!! Кстати моей подружке тоже не понравился твой стишок.

Юльчик: Красивые стихи, красивые слова, и скучно на душе ты просто супер Боря!!!!!!!!!!!!!

Видимо, взрослые, читающие эту пьесу, не выдерживают. На сцену выходят «ожившие поэты»:

Пастернак: Спасибо всем за добрые слова. Я тронут)

Блок: Боря, ты жив???

Толстой: я вас всех вы... и высушу

Пушкин: Саша, Боря - вы унылое [на что наступают (мягкое)], а я гений.

***Владимир Набоков (1899 - 1977 гг.)

Владимир Набоков, как ни странно, известен шире, чем Пастернак. Видимо, благодаря «Лолите».

...И на земле мы многое забыли,
Лишь изредка воспомнится во сне...
...Твое лицо, средь всех прекрасных лиц
Могу узнать по этой пыли звездной,
Оставшейся на кончиках ресниц...

Всего двое из сорока комментаторов не распознали автора.

Егор: Понравилось, несмотря на обилие грамматических ошибок. Безначальный поцелуй - это здорово. И звездная пыль на кончиках ресниц тоже. Пленный мир, правда, остался непонятым.

александр: просто прекрасный стих, еще одно творение природы, а недоброжелатели... наплюй на них, ты любишь - значит ощущаешь жизни суть, и в тишине услышишь дуновение свободы.

allo: Александр, Набоков уже умер. К кому ты обращаешься?

Александр Сергеевич Набоков: Я пришел за тобой, крошка, чтобы пожрать твой мооооооззззг.

Как оценили других поэтов:

***Иван ТУРГЕНЕВ: «Заметила ли ты, о друг мой молчаливый...»

Стерва: Какого пола у вас друг?

*** Аполлон ГРИГОРЬЕВ «Я ее не люблю, не люблю...»

Анна: Апполон, я давно читаю стихи и сама пешу! твои стихи мне нравятся больше всего! напиши мне!

***Андрей БЕЛЫЙ: «Ты тень теней...»

Baby Doll: «Здорово...Очень красивый стих! А Вы из какого города?»

***Игорь СЕВЕРЯНИН: «Спустя пять лет»

Дакодочка: Игорёк молодец! С чувством, столком, расстановкой. Искренни. Наверно, это была действительно большая любовь.

***Владимир СОЛОВЬЕВ: «Нет вопросов давно, и не нужно речей...»

Дакодочка: Классно! Просто открыто по-доброму написанно. Мальчишка молодчинка.

Когда сайт набрал популярность в Интернете, туда зашли взрослые. И ужаснулись. Некоторые приколисты вступили в переписку с подростками от имени безвременно - как оказалось - ушедших от нас поэтов. Другие потребовали жестких мер: «Дети!!! Милые, срочно покажите этот сайт родителям!!! Пусть отключат вам Интернет и посадят книжки читать!!!» А я подумала: а может, это и неплохо, что поэты прошлого оказались для подростков живее всех живых. Гораздо хуже, когда они для них мертвый хлам. Ведь и «Федю Тютчева», и «Борю Пастернака» в школе изучают. И сразу забывают этих скучных классиков, словно сошедших с конвейера: учились хорошо, влюблялись платонически, боролись с режимом и чего-то там писали. Никакой Аполлон Григорьев не сможет соперничать с Григорьевым-Апполоновым в такой ситуации. Так, может, это в школьной программе что-то не так? Может, и нам стоит ввести классиков в круг развлекательного домашнего чтения? А то, глядишь, через пару лет на сайте Celuu.ru появятся комментарии: «Саня Пушкин, Мишаня Лермонтов, вы супир! Пешыти исчо!»
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 02 май 2010, 10:33

На одном из форумах в рамках темы о провале "Утомлённого солнцем михалкова-2" зашла речь о картине Спилберга "Спасение рядового Райана". Ну, и о технологиях, "с помощью" которых можно Никита Сергеич угробил 50 млн баксов. Эх, нам бы их бюджеты! :lol: Оказывается, всё, чему мы восторгаемся на экранах, можно снять куда меньшей "кровью". Три человека, одна камера, четыре дня и доступная компьютерная графика. (Так и не нашла, откуда растут ноги этой реконструкции, что за студия прикололась, но результат впечатляет!)

Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение Алексей Репин » 02 май 2010, 13:58

Новые русские пословицы:

Назвался принцем, - полезай на лошадь
Семь детей родила, пока принца ждала!
Дружбе конец, коль пошли под венец.
Давши слово, - женись. Не давши – клянись!
Кому суждено выйти замуж, тот не женится.
Все люди, как люди, только мужики – сволочи!
Будешь много пыжиться, так подхватишь грыжицу.
Муж, не муж, а сперва прими душ!
Мужик мужика любит из-под тишка!
Не мыться, да не бриться – лишь жене сгодиться. Чай, не императрица!
Я такие знаю дни, что мужчины спят одни.
Без денег – не лезь! А с деньгами – хоть не слезай!
Любовь за деньги не купишь, а задаром – кукиш!
В одном мужчине вы найдете коня и трепетную лань.
Не тот друг, что мужа спаивает, а тот друг, что жену успокаивает.
Чем штопать в носках дырки, уж лучше родить из пробирки!
919-511-0626
Алексей Репин
Звукооператор

Сообщение Алексей Репин » 05 май 2010, 06:20

Косинский оркестр-"История Р". Не бывает дефектов речи-бывает мало обаяния! (Спасибо Contrabass)
http://www.youtube.com/watch?v=Kr8Dwi7DGTA
919-511-0626
Алексей Репин
Звукооператор

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 06 май 2010, 09:02

Алексей Репин писал(а):Косинский оркестр-"История Р". Не бывает дефектов речи-бывает мало обаяния! (Спасибо Contrabass)
http://www.youtube.com/watch?v=Kr8Dwi7DGTA
"Перевыреверберованная реверберация" с "колёсиком уровней, уровней" без буквы "р" - это что-то! :lol: Спасибо, Алексей!
Сегодня взялась избавить комп от всего того хлама, что накопился за полгода. Процентов 40 от этого хлама - кошка. Бедное животное... На втором снимке у неё уже не кошачья морда, а лицо доведённого до отчаяния человека. :lol:
Изображение
Изображение

Дневник чайника

# Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся.
# Февраль. Понял, что китовая оптика меня категорически не устраивает. Ни тебе звенящей резкости, ни размытия, да и бокэ нервное какое-то. Снимал котика, усы нечёткие, сплошное мыло по краям.
# Март. Купил Nikkor 17-55/2.8 Резкий как бритва. Снимал котика, виден каждый усик. Вот теперь-то начнётся.
# Апрель. На кроп снимают лохи. Купил полнокадровую Nikon D700 - снимаю теперь котика в темноте на ISO 25600. Кэнон сосёт. 17-55 пришлось заменить на 24-70.
# Май. Мне не хватает диапазона фокусных расстояний. Котик прячется на шкафу. Купил 14-24/2.8 и 70-200/2.8 VR Снимаю котиков на соседних крышах.
# Июнь. Понял, почему настоящие фотографы снимают фиксами. Купил портретник 85/1.4 Снимал котика - усы в фокусе, остальное приятно размывается. Вот теперь-то начнётся.
# Июль. Прочитал на форуме, что нет у современной оптики художественного рисунка. Купил по случаю старые мануальные фиксы 50/1.2 и 85/2.0 Пытаюсь поймать котика в фокус, не даётся, зараза.
# Август. На фотосайте освистали моего котика. Завален горизонт. Купил углепластиковый штатив Manfrotto с уровнем. Вот теперь-то начнётся.
# Сентябрь. Нет, что ни говорите, нет у цифры пластики. Купил профессиональную Nikon F6. Любуюсь благородным плёночным зерном. Только кошачья шерсть на сканах раздражает.
# Октябрь. В фотолаборатории запороли мне плёнку с новыми фотографиями моего котика. Купил увеличитель Durst, теперь печатаю сам. Котик научился жить при красном свете фотофонаря.
# Ноябрь. Мудрость приходит с опытом. Продал всё никоновское барахло какому-то чайнику вместе со специальным шкафом для хранения оптики, купил Leica M7. Вот это, я понимаю, рисунок. Только котик норовит съехать в край кадра, привыкаю учитывать параллакс.
# Декабрь. Понял, каким дураком я был. Продал лейку, купил Хассельблад (думал сначала взять Бронику, но решил, что хватит компромиссов). Чтобы докупить цифровой задник, хотел продать несколько фотографий котика, но фотосток их не взял. Пришлось продать машину. На цифрозадник не хватило, зато у меня теперь есть студийный свет.
# Январь. Хассельблад тяжёлый, зараза - упал на котика. Зато он теперь на трёх лапах медленнее ползает, удобнее снимать. Да и фотографии получаются драматичнее.
# Февраль. Ну наконец-то. Хассель лежит в шкафу, снимаю котика на Хольгу-пинхол.
# Март. Ура!!! Только котика жалко. Принёс сегодня домой карданную камеру 4x5", показал котику, а он мяукнул жалобно так, доковылял до подоконника и сиганул с шестнадцатого этажа. Спустился, сфотографировал кровавые лохмотья на мобилу - на память. Смеху ради повесил фотку на фотосайт - а она стала фотографией дня. Теперь вот понимаю, что если б его прямо с балкона телевиком снять сквозь ветки - было бы ещё круче. Надо будет всё-таки цифрозеркалку снова прикупить - на всякий случай... И парочку котиков. Всё ещё только начинается! http://community.livejournal.com/ru_d70 ... 2#comments
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение Алексей Репин » 06 май 2010, 09:55

ИЗдалёкаЯ писал(а):Дневник чайника

Да, знакомая ситуация, только применительно к звуку! Всё время хочется чего-то лучше, качественней, мощней, а "лучшее-враг хорошего" как-то забывается. Правда на семье и животных не экспериментирую! :lol:
919-511-0626
Алексей Репин
Звукооператор

Сообщение Алексей Сергеев » 06 май 2010, 11:48

Алексей Репин
DJ эксперементируют на соседях. :lol:
Отзывы. Сайт. Video. Vkontakte.
(8332) 78-44-85, +7_922-668-44-85
Алексей Сергеев

Сообщение Алексей Репин » 06 май 2010, 13:35

Алексей Сергеев писал(а):DJ эксперементируют на соседях.

Ага, "вешайтесь ..."(Авария). Но у меня отличные соседи-жалко их. Дома музыку слушаю только через недо-динамики ноута и наушники. Кстати есть специальные файлы,называются "Месть соседям". От звука перфоратора и бурной семейной ссоры до криков оргазма и воя собаки.Вообщем, много ещё чего. Кому надо-обращайтесь... :?
919-511-0626
Алексей Репин
Звукооператор

Сообщение feeriya » 06 май 2010, 13:47

Не знаю, я слишком часто слушаю ее на работе на больших дБ и Вт, поэтому начал дома ценить тишину, хотя раньше (когда в этой стези не работал) у меня как у "Аварии" соседи вешались :) , "звуки для соседей" тоже есть, согласен, прикольная вещь :)
ФЕЕРИЯ- театрализованное представление сказочного содержания, отличающееся пышной постановкой и сценическими эффектами
Толковый словарь С. И. Ожегова
т.(8332) 78-76-53
Тамада, DJ, видео, фото, шарики и многое другое
feeriya
Праздничное агентство

След.

Вернуться в Профессиональный форум