Свадебный форум Кирова
Всё о свадьбе в нашем городе

"Новый" способ привлечь клиентов в Кирове :))

Форум для работников свадебного бизнеса г. Кирова.

Модераторы: ИЗдалёкаЯ, Алексей Сергеев

Re: "Новый" способ привлечь клиентов в Кирове :))

Сообщение Алексей Сергеев » 17 авг 2011, 14:39

Лично для меня интернет служит лишь в рекламных целях. А кто там что то сказал, мне фиолетово. Большинство коллег всё равно ничего хорошего не скажут. :lol:
Отзывы. Сайт. Video. Vkontakte.
(8332) 78-44-85, +7_922-668-44-85
Алексей Сергеев
Член Кировского Свадебного Клуба

Сообщение Евгений Семенков » 17 авг 2011, 15:23

rz77 писал(а):Ну значит подсознательно зная за своим агентством, вписал себя в многие...

Это уже ваши рассуждения, мне как и Алексею Сергееву глубоко фиолетово что думает про нас или про другие агентства какой то санта клаус или лыжник с собачкой на руках, если у нас загрузка работой выше крыши и к нам все чаще приходят по рекомендации или по 2-ому и т д заходу заказывают повторно праздники - значит мы работаем не зря и "наше дело правое", помнишь как у Маяковского "Если звезды зажигаются - значит это кому нибудь нужно". Просто почему я с форума свалил когда-то, хотя я был активным форумчанином, заходя сюда обычно наблюдаешь и получаешь очередную порцию негатива (причем не пойми зачем и не понятно за что) как в данном случае от обиженного санты с собачкой, я человек глубоко позитивный, поэтому люблю позитивное общение, которого на этом форуме практически нет. И дело не в том как Алексей Сергеев написал "коллега про коллегу хорошего не напишет", я сам 5 лет выступал на сцене и общался с такими же коллегами по творчеству как и сам и у нас даже близко такого между собой не было, да могли поглумиться втихоря и в шутку над друг другом, но не более того. Поэтому я в свое время сделал вывод касаемо здешних форумчан - дело не в отношениях коллег, дело в особенностях конкретных людей.
Праздник с душой от "Феерии", хочешь, чтобы он был настоящим - звони, организуем.
т. 8(8332)78-76-53
Евгений Семенков
Фееричный DJ

Сообщение Сергей Чупраков » 17 авг 2011, 16:30

Евгений Семенков писал(а):
rz77 писал(а):Ну значит подсознательно зная за своим агентством, вписал себя в многие...

...у нас загрузка работой выше крыши и к нам все чаще приходят по рекомендации или по 2-ому и т д заходу заказывают повторно праздники - значит мы работаем не зря...

Женя, ну ты же понимаешь, что это не показатель? ничего личного, просто для примера - почти все двуручники завалены по самые помидоры, однако каков результат? ты сейчас споришь, что ты не "те многие". но кто то так сказал? просто ты как бы стал защищать агентства, хотя сам думаю понимаешь, что действительно многие работают как попало. но в твой лично адрес такого никто не сказал, а твои выводы делают следующие выводы в виде оправдания. а сказал бы "да, к сожалению, нас, нормальных, осталось мало" было бы совсем такой же, но другой идеей твоего высказывания. взорвался, подскользнулся.... :lol:
Профессиональная свадебная фотосъемка
Важные моменты жизни должны оставаться в фотографиях красиво!
Мои работы! | Отзывы обо мне!
+7 922 922 7444
http://www.surender.ru
Сергей Чупраков

Сообщение Евгений Семенков » 17 авг 2011, 16:56

Сергей, ты меня не совсем до конца понял - этот санта с собачкой уже не в первый раз льет грязь на агентства, я никого не защищаю, тем более не оправдываюсь, мне на самом деле фиолетова его точка зрения. Да согласен недобросовестных агентств как грязи много,НО не больше чем недобросовестных шабашников-частников. Форма организации тут вообще не причем, видимо у него был каккой то печальный опыт работы с агентствами, но это, повторюсь, сугубо его головная боль и ничья больше и зачем этот негатив на форум выплескивать - не понятно.
P.S. Я согласен что большая занятость в нашем деле это действительно не показатель, но вот повторные приходы и заявки по рекомендациям заказчиков в прошлом все таки (по крайней мере для меня) показательны, собственно для этого и работаем, даже в ущерб своим праздникам (я, например в прошлом году в свое 30-летие работал на чужом юбилее, уже не говорю о том, что не помню когда последний раз отдыхал в НГ, 1мая, 9 мая, 8 марта и тд) с душой делаем и дарим праздник другим людям.
Праздник с душой от "Феерии", хочешь, чтобы он был настоящим - звони, организуем.
т. 8(8332)78-76-53
Евгений Семенков
Фееричный DJ

Сообщение Игорь ДОХСИ » 17 авг 2011, 20:49

Люди разные. И заказчики и клиенты.
Я с агенствами как-то не работаю, не получается. Хотя начинал и плодотворно работал с агенствами "Карусель" и "Веселый Шурик", а сейчас таких прежних агенств нет (если и есть, то это уже не те, что были прежде).
ВИДЕОГРАФИЯ | dohsi production
(8332)788-390 | +7-922-668-83-90
отзывы мои работы МОЙ САЙТ ВКонтакте ВК группа
Игорь ДОХСИ

Сообщение Абрамовский Андрей » 18 авг 2011, 01:47

я работаю с парой агенств-пока нареканий нет)
Абрамовский Андрей

Пред.

Вернуться в Профессиональный форум