Свадебный форум Кирова
Всё о свадьбе в нашем городе

Замутили

Обсуждение работ, оценка, критика, повышение квалификации

Модераторы: ИЗдалёкаЯ, Алексей Сергеев

Re: Замутили

Сообщение rz77 » 30 мар 2011, 23:46

Блогбастер - кино о блогах?
MacAlexVideo писал(а): Так же цель - показать сервис свадебного видео после обработки.

Полгода ждать, а потом получать по чайной ложке? Прекрасный сервис, да.
Победитель конкурса свадебного видео 2008
мои работы отзывы о моей работе
тел.(8332)45-46-39, 8-9068295884 ICQ 335092390
ЖивойЖурнал Я ВКонтакте
rz77
Доктор Зло

Сообщение Алексей Сергеев » 31 мар 2011, 00:17

Алексей, можно бесконечно долго любоваться Баласко, но он никогда не приедет в Киров! Ты понимаешь, НИКОГДА!!!
Отзывы. Сайт. Video. Vkontakte.
(8332) 78-44-85, +7_922-668-44-85
Алексей Сергеев
Член Кировского Свадебного Клуба

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 31 мар 2011, 00:36

Алекс, да всё понятно! Только и Вам должно быть понятным то, что открытость и непосредственное поведение молодых - довольно редкое явление. Что Вы привели в пример - вон оно как надо снимать, Михалыч! - довольно редкий случай классной и единодушной обезбашенности всех фигурантов на свадьбе. Что подобный стиль съёмки далеко не всегда возможен, и не всегда уместен. И что в Вашем монтаже довольно много заметных, режущих глаз ошибок - именно потому, что снято по типу "свободная камера", но с пренебрежением к правилам. Некоторые моменты можно назвать, скорее, нарезкой, нежели монтажом.

Уверена, молодые в восторге! Да и вообще - видео позитивное, нетипичное и во многом приятное. Но такому стилю не первый год, и Вы - не самый яркий последователь этого стиля. Однако, Вы вновь берётесь поучать земляков... Все мы тут уже давным-давно насмотрелись Сэйвов, но нашёлся лишь один последователь. Да и тот вскоре понял, что снимать и монтировать такое на потоке не-ре-аль-но.

А Лавстори Ярослава действительно прекрасна - от и до. Но она - единственное драгоценное украшение всего того, что в этой ветке анонсировалось.
Надежда Шутина Воинова
Свадебное фото-ассорти вКонтакте
тел. 8-912-736-60-42
e-mail: dela-vo@mail.ru
ИЗдалёкаЯ

Сообщение Алексей Сергеев » 31 мар 2011, 00:44

ИЗдалёкаЯ писал(а):А Лавстори Ярослава действительно прекрасна - от и до. Но она - единственное драгоценное украшение всего того, что в этой ветке анонсировалось.

Давно хотел это же написать, но не хватало духа.
Отзывы. Сайт. Video. Vkontakte.
(8332) 78-44-85, +7_922-668-44-85
Алексей Сергеев

Сообщение Сергей Чупраков » 31 мар 2011, 00:58

а Надя взяла и забила гвоздь по шляпку!
Профессиональная свадебная фотосъемка
Важные моменты жизни должны оставаться в фотографиях красиво!
Мои работы! | Отзывы обо мне!
+7 922 922 7444
http://www.surender.ru
Сергей Чупраков

Сообщение MacAlexVideo » 31 мар 2011, 10:37

Осталось уточнить - забила гвоздь куда ... Или ... Надя, просто забила?

Что нереального, нереальное сложилось за 5 дней. Все остальное время - не было свободного времени ибо этот проект не экономический.

Про лавстори Ярослава - никто и не спорит, он умничка :) Кстати, никто не заметил, что жизнь у него появилась после именно сейфов!

Убеждать и доказывать что либо - зачем, будем показывать идущую машину 5 минут или непонятно чем, занимающуюся кучку людей безо всякой истории топчущуюся на месте. Не будем же мы смотреть другие работы, ходить в кино - зачем. Зачем вообще напрягаться - это же нереально. И зачем вообще кому то приезжать в город ибо ничего не изменится полюбому. Совсем недавно к вам приезжал именитый фотограф и что. Открыли фотоальбом известного Кировского фотографа, причем рекламно-выкладочного типа ... Каждый снимок бери и выкидывай. Что зачем почему и к чему снято вообще не понятно, зато мнение если бы была такая же техника у меня как вот у него тогда конечно я бы также сделал. Вот по такому же принципу и строится вся ваша точка зрения.

Радует только одно - начали говорить. Печалит, что не о том.
MacAlexVideo

Сообщение grandfisher » 31 мар 2011, 12:03

<<<<Что Вы привели в пример - вон оно как надо снимать, Михалыч! - довольно редкий случай классной и единодушной обезбашенности всех фигурантов на свадьбе.>>>>

Не как надо снимать,а что снимать.Обезбашенность????? Это в вашем воображении и понятии. А вообще то это позитивный настрой и радость за бракосочетание друзей. И НЕ "как надо снимать",а что надо снимать.Это больше опять молодоженам на заметку. Катание на лодке,ДА НО не просто катание а запустить лебедей,сделанных из воздушных шариков.Разве это не здорово?

<<<<<Но такому стилю не первый год, и Вы - не самый яркий последователь этого стиля. >>>>>
А кто самый яркий?

<<<<<Однако, Вы вновь берётесь поучать земляков...>>>>>
Вам показалось.

<<<<<Все мы тут уже давным-давно насмотрелись Сэйвов, но нашёлся лишь один последователь.>>>>

Сэйвы... ну да,здорово. Смотрите лучше фильмы .
grandfisher

Сообщение grandfisher » 31 мар 2011, 12:43

<<<<<И что в Вашем монтаже довольно много заметных, режущих глаз ошибок - именно потому, что снято по типу "свободная камера", но с пренебрежением к правилам.>>>>>

А может вы МК проведете? РасскАжете,наУчите. :lol:
grandfisher

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 31 мар 2011, 12:48

grandfisher писал(а):
<<<<Что Вы привели в пример - вон оно как надо снимать, Михалыч! - довольно редкий случай классной и единодушной обезбашенности всех фигурантов на свадьбе.>>>>
Не как надо снимать,а что снимать.Обезбашенность????? Это в вашем воображении и понятии. А вообще то это позитивный настрой и радость за бракосочетание друзей. И НЕ "как надо снимать",а что надо снимать.Это больше опять молодоженам на заметку. Катание на лодке,ДА НО не просто катание а запустить лебедей,сделанных из воздушных шариков.Разве это не здорово?
Это здорово. Разве я сказала, что это НЕ здорово? Или словосочетание "классная обезбашенность" имеет негативную окраску?

grandfisher писал(а):
<<<<<Однако, Вы вновь берётесь поучать земляков...>>>>>
Вам показалось.
Дай бог, чтобы мне одной...

grandfisher писал(а):
<<<<<Все мы тут уже давным-давно насмотрелись Сэйвов, но нашёлся лишь один последователь.>>>>

Сэйвы... ну да,здорово. Смотрите лучше фильмы .
В общем, детские обидки от недопрочтённости моего предыдущего поста.

Я смотрю фильмы. Я обожаю "кино не для всех". Я не сказала, что Сэйвы - эталон. Сэйвы - это то, на что ещё 2-3 года назад молились видеографы всей страны. Это те, у кого не зазорно было учиться. Однако, и они не очень изменили общую картину в свавидео. Великих художников во все времена были единицы. На всю планету. Посредственных - тьма.

MacAlexVideo писал(а):Про лавстори Ярослава - никто и не спорит, он умничка :) Кстати, никто не заметил, что жизнь у него появилась после именно сейфов!
Вот и я про то! Было у кого поучиться! Хочу задать вопрос Ярославу: возможно ли выдержать такой стиль и темп для всех свафильмов, имея по 4-5 заказов в месяц? Что говорит твой личный опыт?

А что скажете Вы, Алекс, и Вы, grandfisher? Это ваш обычный стиль работы? Это обычный стиль поведения молодых и гостей? Все ли ваши заказчики готовы к экспериментам? Каждый ли ваш фильм подобен предоставленному? Сколько фильмов в месяц вы снимаете и монтируете?

Или вам, йольк-пальк, действительно было непонятно - о чём мой предыдущий пост и чем он вызван?!
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 31 мар 2011, 12:56

grandfisher писал(а):<<<<<И что в Вашем монтаже довольно много заметных, режущих глаз ошибок - именно потому, что снято по типу "свободная камера", но с пренебрежением к правилам.>>>>>
А может вы МК проведете? РасскАжете,наУчите. :lol:
Я сама учусь. Всегда. И не позволяю себе выдавать своё мнение за истину в последней инстанции - в отличии ОТ. Если Вам по-прежнему непонятна природа моего ответа Алексу, то сообщаю: это - реакция НА.
Знаете ли, к примеру, Бабичус - мэтр и талантище - никогда не позволит себе подобного общения с "кировской деревенщиной". Или мне ещё потратить время на разъяснения - откуда у меня такая реакция?

Хотите, я проведу Вам МК по использованию кнопки "quote [цитировать]"
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение grandfisher » 31 мар 2011, 14:01

<<<<Если Вам по-прежнему непонятна природа моего ответа >>>

Не понятна.

<<<<Хотите, я проведу Вам МК по использованию кнопки "quote [цитировать]">>>>

Не хочу,мне так больше нравится.
grandfisher

Сообщение ИЗдалёкаЯ » 31 мар 2011, 17:04

grandfisher писал(а):<<<<Если Вам по-прежнему непонятна природа моего ответа >>>
Не понятна.
Моя последняя точка над i: в мои планы не входит дискредитация московских свадебщиков. А как с этим у "московских"? Ответа не жду. Для меня эта тема исчерпана.

grandfisher писал(а):<<<<Хотите, я проведу Вам МК по использованию кнопки "quote [цитировать]">>>>
Не хочу,мне так больше нравится.
Цитирование посредством кнопки quote применяется для удобства тех, кто читает наши посты, а не для нашего самоудовлетворения. :)
Надежда Шутина Воинова
тел. 8-912-736-60-42
ИЗдалёкаЯ

Сообщение Екатерина Репина » 31 мар 2011, 20:55

MacAlexVideo писал(а): Радует только одно - начали говорить. Печалит, что не о том.

На форуме, к сожалению, это очень часто происходит. :(
Екатерина Репина

Сообщение Сергей Чупраков » 01 апр 2011, 11:30

работа хорошая, возражений нет. а есть еще пяток таких же по уровню работ, чтоб оценить стабильность результата?
Профессиональная свадебная фотосъемка
Важные моменты жизни должны оставаться в фотографиях красиво!
Мои работы! | Отзывы обо мне!
+7 922 922 7444
http://www.surender.ru
Сергей Чупраков

Сообщение MacAlexVideo » 01 апр 2011, 13:43

Сергей, эта работа - обычная работа, просто тут есть дополнения, чего нет в других свадьбах (это интервью и предсвадебный день). Но только на эту свадьбу ребята дали добро использовать - размещать по полной. Более пока на такое никто не шёл. Это одна из причин почему она и мелькает здесь.

"замутили" не для показухи и доказательства чего либо, а для показа, что свадебное видео - это не просто "поснимать", а свадебное видео можно подавать и под другим соусом.

ну а "ИЗдалекой" хочется парировать - у меня сложилось ощущение, что как раз Вы себя мните за истину последней инстанции, расставляя последние точки на "и" - вам так не кажется?! Почему о ваших работах не говорят ... почему их вообще не обсуждают ... или проходят мимо ... или говорить бесполезно ... вы же истина в последней инстанции!

Про кнопку "цитировать" - эта штука сделана абсолютно неудобно, с точки зрения использования цитат. Объяснить почему или сами знаете, но говорить не говорите?!
MacAlexVideo

Пред.След.

Вернуться в Обмен опытом